Servicios y Proyectos

Nomina de Personal Dependiente

 

APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO PRIMER NOMBRE SEGUNDO          NOMBRE CARGO
DESPACHO MINISTERIAL
1 ARCE ZACONETA HECTOR ENRIQUE MINISTRO (A)
2 NAVARRO VALDA MAYRA ALEJANDRA JEFE UNIDAD GABINETE 
3 GUZMAN MENESES PATRICIA   ASESOR (A) DESPACHO
4 UGARTE RAMIREZ EDNA PATRICIA ASESOR (A) DESPACHO
5 BARRIENTOS FERNANDEZ MONICA    COORDINADOR (A) DESPACHO
6 BARRIOS MORALES VIOLETA   PROFESIONAL DE APOYO
7 SAKURAI PORTOCARRERO SILVANA YURICO SECRETARIA DESPACHO
8 MENDOZA MOSCOSO OMAR  MICHAEL ASISTENTE DE DESPACHO
9 CRUZ QUISPE  MIGUEL EDZON CHOFER DESPACHO
10 ZABALA CRUZ EDSON GUILLERMO ENCARGADO (A) DE RECEPCION DOCUMENTOS
11 RIVERO PORTOCARRERO MILENKA  VALERIA UJIER GABINETE               
VENTANILLA UNICA  
12 VILLARROEL  LUNA JUAN  PABLO ENCARGADO DE VENTANILLA UNICA
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL   
13 MOGRO AGUIRRE MARIA ANTONIETA JEFE UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL
14 QUENALLATA PAREDES RENE ROGELIO RESPONSABLE DE PRENSA
15 VACA ALVAREZ VENUZ  DESIREE ENCARGADO (A) DE MONITOREO
16 SARAVIA MARIN OMAR  EMILIO ENCARGADO (A) DE DISEÑO GRAFICO
UNIDAD DE TRANSPARENCIA
17 ROCHA PONCE BERTHA ANGELICA JEFE UNIDAD DE TRANSPARENCIA
UNIDAD DE AUDITORÍA INTERNA
181 MENDEZ LAZCANO MARIA ANGELICA JEFE UNIDAD AUDITORIA INTERNA
19 GRANEROS BENAVIDES EDWIN  MARCEL SUPERVISOR DE AUDITORIA
20 TARQUINO FABIAN BEATRIZ LEONELA AUDITOR (A)
21 QUISPE APAZA IRMA   AUDITOR (A)
22 MAMANI LOPEZ DIEGO   AUXILIAR
DIRECCIÓN GENERAL DE PLANIFICACION
23 QUISBERT TARQUINO ROBERTO PABLO DIRECTOR (A) GENERAL DE PLANIFICACION
24 URBINA MONJE MIJAIL   PROFESIONAL EN PLANIFICACION
25 ROJAS SURCO GIMENA   PROFESIONAL EN PLANIFICACION
26 LIZARRAGA VALDIVIA IRENEA   TECNICO EN PLANIFICACION
27 MARQUEZ  HOYOS LISSETH KARINA SECRETARIA DGP
DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS
28 ANGULO DIAZ WILLY   DIRECTOR (A) GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS
29 ALIAGA VILLCA RICHARD   SECRETARIA DGAJ
UNIDAD DE GESTIÓN JURÍDICA
30 GUZMAN  GORENA MARIA  ALEJANDRA JEFE DE UNIDAD GESTION JURIDICA
31 MIRANDA LUCANA JENNY CLAUDIA ABOGADO (A) GESTION JURIDICA
32 ALVAREZ CANDIA ANGEL   ABOGADO (A) GESTION JURIDICA
33 GARCIA  MOLLINEDO NOEL ELISEO ABOGADO (A) GESTION JURIDICA
UNIDAD DE ANALISIS  JURÍDICO
34 GUERRERO ARRAYA JULIO  CESAR JEFE DE UNIDAD DE ANALISIS JURIDICO
35 CACERES ORTIZ FERNANDO RAUL ABOGADO (A) ANALISIS JURIDICO
36 CLAVIJO SAAVEDRA ORLANDO CELESTINO ABOGADO (A) ANALISIS JURIDICO
37 GARRON PAREJA RAUL ALEJANDRO ABOGADO (A) ANALISIS JURIDICO
38 HERRERA RODRÍGUEZ ELSA MARIELA ABOGADO (A) ANALISIS JURIDICO
AREA REGISTRO PÚBLICO DE LA ABOGACIA
39 ARTEAGA FERNANDEZ LUIS  FERNANDO RESPONSABLE RPA
40 FLORES PONCE BARRON CLAUDIA ELIZABETH ABOGADO (A) RPA - EL ALTO
41 CALDERON MONROY MARCELO  MAURICIO ABOGADO (A) RPA
42 LIMA  MORALES EDWIN  VICTOR TECNICO RPA
43 ORDOÑEZ BLANCH FERNANDO   ABOGADO (A) RPA - COCHABAMBA
44 ALEGRE SILES MARIA ELENA ABOGADO (A) RPA - SANTA CRUZ
DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS 
45 ALBARRACIN ROCHA EDUARDO FIDEL DIRECTOR (A) GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS
46 QUISPE ESPINOZA MARIA ELENA ADMINISTRATIVO
47 ESCOBAR ESCOBAR MARCIA   TECNICO ADMINISTRATIVO
48 ARTEAGA ZARATE MILENKA  KAREN SECRETARIA DGAA
49 MAYDANA LARUTA EDWIN    AUXILIAR DGAA
AREA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN
50 VIRREIRA SCHOLVIN CHRISTIAN FELIPE RESPONSABLE DE TECNOLOGIAS DE  INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN
51 HUANCA PINTO NELSON   ENCARGADO DE INFRAESTRUCTURA Y RECURSOS TECNOLOGICOS
52   YOUNG LUDWING   PROFESIONAL EN SISTEMAS
53 HINOJOSA CAYO JOSE  WILLIAMS TECNICO EN SISTEMAS
UNIDAD FINANCIERA
54 MAMANI MENDOZA NICOLAS HERNAN JEFE DE UNIDAD FINANCIERA
55 MENA VASQUEZ JANNETH FANNY SECRETARIA UNIDAD FINANCIERA
56 TAPIA JUSTO EDWIN    PROFESIONAL ADMINISTRATIVO - FINANCIERO
57 BELMONTE  CAMPERO  VLADIMIR   PROFESIONAL ADMINISTRATIVO - FINANCIERO
58 ESPINOZA VERA JUAN JESUS TECNICO ADMINISTRATIVO - FINANCIERO
59 CABRERA AVILES HENNRY ALFONSO TECNICO ADMINISTRATIVO - FINANCIERO
AREA DE PRESUPUESTOS
60 CUELLAR ZAPATA JAVIER ISAAC ENCARGADO (A) DE PRESUPUESTOS
61 CALDERON ALIAGA BETTY ADRIANA TECNICO PRESUPUESTARIO
AREA DE CONTABILIDAD
62 CHOQUE BALBIN CINTHIA    CONTADOR (A)
63 PRIETO GUTIERREZ IVAN WILLIAMS CONTADOR (A)
AREA DE TESORERIA
64 ACOSTA VASQUEZ IVONNE CATALINA ENCARGADO (A) DE TESORERIA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS
65 CABA ACHA MARCELO  ARTURO JEFE UNIDAD RECURSOS HUMANOS 
66 MOSQUERA VENTURA  LISBETH    PROFESIONAL DE RECURSOS HUMANOS
67 CARVAJAL DURAN MARIA DELINA ENCARGADO (A) DE PLANILLAS
68 VEJARANO GONZALES MARIA DE LOS ANGELES ENCARGADO DE REGISTRO DE PERSONAL
69 LOPEZ MORENO JAVIER  WILLY ENCARGADO DE CONTROL DE PERSONAL
70 MANZANEDA HERRERA MARCO  ANTONIO ENCARGADO DE CAPACITACION Y EVALUACION DE PERSONAL 
UNIDAD ADMINISTRATIVA
71 VERA CUELLAR OMAR  SALOMON JEFE UNIDAD  ADMINISTRATIVA
72 CAMACHO QUIROGA ANGELA MARIEL ENCARGADO (A) DE PASAJES 
73 QUISPE POMA JACINTO   PORTERO (A)
74 TUDELA  GUTIERREZ JUAN  CARLOS CENTRAL TELEFONICA
AREA CONTRATACIONES
75 DELFIN ARDAYA CARLOS MIGUEL ENCARGADO (A) DE CONTRATACIONES
76 AGUILAR GUERRA JUAN JOSE PROFESIONAL ADMINISTRATIVO
77 PAREDES CALLE MONICA    TECNICO EN CONTRATACIONES
78 ZURITA PLATA CLAUDIA ALEJANDRA TECNICO EN CONTRATACIONES
AREA ALMACENES
79 CATACORA CHAVEZ JHOVANNA SILVIA ENCARGADO (A) DE ALMACENES
AREA DE ARCHIVO Y BIBLIOTECA
80 CONDORI  CALCINA ROSSMARY   ENCARGADO (A) DE BIBLIOTECA Y ARCHIVO
AREA ACTIVOS FIJOS
81 CRUZ CHOQUE SABINO ALBERTO ENCARGADO (A) DE ACTIVOS FIJOS
82 RICALDI MARISCAL MARCELO  ENRRIQUE TECNICO ACTIVOS FIJOS
83 QUISPE FERNANDEZ HUGO VICTOR TECNICO ACTIVOS FIJOS
AREA DE INFRAESTRUCTURA Y MANTENIMIENTO
84 MOSTAJO ALVAREZ ERICKA  LISETTE PROFESIONAL RESPONSABLE DE INFRAESTRUCTURA Y MANTENIMIENTO
85 FELIPEZ MITA RUBEN   SERVICIOS GENERALES
VICEMINISTERIO DE JUSTICIA INDIGENA ORIGINARIO CAMPESINA
86 JANAYO CARICARI GILVIO   VICEMINISTRA (O) DE JUSTICIA INDIGENA ORIGINARIO CAMPESINA
87 LOBATON CORDERO ALBA MACIEL SECRETARIA VJIOC
88 ARISMENDI VILLCA JAVIER RICHARD CHOFER VJIOC
89 DURAN CONDE JHOUSELINNE SANDRA CORRESPONDENCIA VJIOC
DIRECCIÓN GENERAL DE JUSTICIA INDIGENA ORIGINARIO CAMPESINA
90 QUIROGA CARVAJAL JAIME MAURICIO DIRECTOR (A) GENERAL DE JUSTICIA INDIGENA ORIGINARIO CAMPESINA
91 ZEBALLOS SERNA MARCO  ANTONIO RESPONSABLE  OPERATIVO VJIOC
92 VIRICOCHEA PIZZA LAURA GABRIELA PROFESIONAL JURIDICO VJIOC
93 URIA OVIEDO RONALD  ADOLFO PROFESIONAL JURIDICO VJIOC
94 VILLARROEL  VELASCO DANITZA CARMEN TECNICO  JURIDICO VJIOC
95 CHOQUEHUANCA DORADO FORTUNATO   TECNICO VJIOC - TRADUCTOR AYMARA
96 ZENTENO MAMANI OLVIS EUSEBIO TECNICO VJIOC - TRADUCTOR QUECHUA
97 ABAYO QUEZADA DINA   TECNICO VJIOC - TRADUCTOR GUARANI
VICEMINISTERIO DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADES
98 MORALES LAURA ESTEFANIA   VICEMINISTRA (O) DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADES
99 MARAÑON   LILIANA  MARLEN SECRETARIA VIO
100 DAVALOS CHAVEZ HECTOR ARIEL CHOFER VIO
101 QUISBERT CHOQUE MAYA   CORRESPONDENCIA VIO
DIRECCIÓN GENERAL DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD
102 SALGUERO ARAMAYO JAVIER   DIRECTOR (A) GENERAL DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD
103 AVENDAÑO CASTRO JUAN CARLOS CRISTIAN ENCARGADO (A) DE TRANSVERSALIZACION DE LA TEMATICA DE DISCAPACIDAD
104 CORI REYNOLDS SANDRA   PROFESIONAL EN TEMATICA DE  DISCAPACIDAD
105 NINA  PAJARITO VICTOR   TECNICO EN TEMATICA DE DISCAPACIDAD
DIRECCIÓN GENERAL DE PREVENCION Y ELIMINACION DE TODA FORMA DE VIOLENCIA EN RAZON DE GENERO Y GENERACIONAL
106 UREÑA MENACHO MAYSA ROSSANA DIRECTOR (A) GENERAL DE PREVENCION Y ELIMINACION DE TODA FORMA DE VIOLENCIA EN RAZON DE GENERO Y GENERACIONAL
107 LOPEZ MAIDA CARLA ANDREA TECNICO EN TEMATICA DE GENERO
108 ESCOBAR SALAZAR ELIZABETH DANITZA ENCARGADO (A) DE TRANSVERSALIZACION DE GENERO
109 VARAS TORREZ GLORIA PAMELA PROFESIONAL EN TEMATICA DE GENERO
110 ZELAYA CALVIMONTES OFELIA   TECNICO EN TEMATICA DE GENERO 
DIRECCIÓN GENERAL DE NIÑEZ Y PERSONAS ADULTAS MAYORES
111 DURAN BURGOA NANCY NINOSKA DIRECTOR (A) GENERAL DE NIÑEZ Y PERSONAS ADULTAS MAYORES
AREA DE TRANSVERSALIZACION DE DERECHOS DE LA NIÑEZ
112 VALLEJOS ALVAREZ EUSTAQUIO   RESPONSABLE DE TRANSVERSALIZACION DE DERECHOS DE LA NIÑEZ
113 ALURRALDE HERNAIZ JUAN CARLOS PROFESIONAL EN TEMATICA DE NIÑEZ
114 ROJAS ARAMAYO MANUEL PABLO PROFESIONAL EN ADOPCIONES
115 RENDON RADA PAOLA  ALICIA PROFESIONAL EN TEMATICA DE NIÑEZ
AREA TRANSVERSALIZACION DEL ENFOQUE DE DERECHOS DE PERSONAS ADULTAS MAYORES
116 VIDAL SERRANO NEHEMIAS   RESPONSABLE DE TRANSVERSALIZACION DEL ENFOQUE DE DERECHOS DE PERSONAS ADULTAS MAYORES
117 GODOY GONZALES LORENA   TECNICO EN ADULTOS MAYORES
118 CONDORI  MENDOZA JUANA   TECNICO EN ADULTOS MAYORES
DIRECCION PLURINACIONAL DE LA JUVENTUD
119 RIOJA GUZMAN INTI TONATIUH DIRECTOR (A) PLURINACIONAL DE LA JUVENTUD
120 CALZADILLA BRAÑEZ YERCO ANTONIO PROFESIONAL EN TEMATICA DE JUVENTUDES
121 VILLALBA AROA NIEVES   PROFESIONAL EN TEMATICA DE JUVENTUDES
122 CAMARGO USNAYO ESTEFANIA  YHOSELIN TECNICO EN ENFOQUE DE DERECHOS DE LAS JUVENTUDES
VICEMINISTERIO DE DEFENSA DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y DEL CONSUMIDOR
123 MENDOZA AVILES GUILLERMO MARTIN VICEMINISTRO (A) DE DEFENSA DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y CONSUMIDOR
124 URIONA ACOSTA GALIA VERONICA SECRETARIA VDDUC
125 QUISBERT QUIROGA NATALIO   CHOFER VDDUC
126 LOPEZ DAZA ERIKA   CORRESPONDENCIA VDDUC
DIRECCIÓN GENERAL DE DEFENSA DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y CONSUMIDOR
127 MAMANI QUISPE  JAVIER PASCUAL DIRECTOR (A) GENERAL DE DEFENSA DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y CONSUMIDOR
AREA DE  ASESORAMIENTO Y ATENCION AL USUARIO Y CONSUMIDOR
128 BUSTILLOS ENRIQUEZ EDGAR EDUARDO ENCARGADO (A) DE ASESORAMIENTO Y ATENCION AL USUARIO Y CONSUMIDOR
129 ROJAS IPORRE JESUS RICARDO TECNICO ATENCION USUARIO Y CONSUMIDOR COCHABAMBA
130 PECA ANGLES ELIANA MAGALY TECNICO ATENCION USUARIO Y CONSUMIDOR SANTA CRUZ
131 CHAMBI MANCILLA OSMAR LEONEL TECNICO ATENCION USUARIO Y CONSUMIDOR POTOSI
UNIDAD DE POLITICAS PUBLICAS, NORMAS Y PROYECTOS
132 MIRANDA ROJAS ROBERTO SAUL JEFE DE UNIDAD DE POLITICAS PUBLICAS, NORMAS Y PROYECTOS
133 CHAVEZ GUTIERREZ JHEIDY MARIA ENCARGADO (A) DE ASESORAMIENTO EN APLICACIÓN DE NORMAS
134 FLORES GARCIA  MARIAN GABRIELA ENCARGADO (A) DE NORMAS
UNIDAD DE EDUCACION  Y DIFUSION
135 ROMANO ROQUE RENE MARCELO JEFE DE UNIDAD DE EDUCACION Y  DIFUSION 
136 HINOJOSA SAINZ DANIEL  GUSTAVO ENCARGADO (A) DE DIFUSION
137 SONCO MEJIA LUIS    TECNICO EN EDUCACION DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y CONSUMIDOR
VICEMINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS FUNDAMENTALES
138 URQUIETA PARDO CECILIA   VICEMINISTRO (A) DE JUSTICIA Y DERECHOS FUNDAMENTALES
139 MALDONADO TICONA ERICKA  BASILIA SECRETARIA VJDF
140 CANAVIRI ROMERO JAIME JAVIER CHOFER VJDF
141 SIÑANI GONZALES CHRISTIAN REYNALDO CORRESPONDENCIA VJDF
DIRECCION GENERAL DE JUSTICIA Y DERECHOS FUNDAMENTALES
142 IBARRA FLORES RONALD  EDIZON DIRECTOR (A) GENERAL DE JUSTICIA Y DERECHOS FUNDAMENTALES
143 OLIDEN TAPIA RAMON IVAN AUXILIAR VJDF
AREA DERECHOS FUNDAMENTALES
144 VALDA MERCADO CLAUDIA DANIELA RESPONSABLE DERECHOS FUNDAMENTALES
145 CRIALES PARRA NOHELIA   PROFESIONAL EN DERECHOS FUNDAMENTALES
146 JIMENEZ HURTADO DENIS MIGUEL PROFESIONAL EN DERECHOS FUNDAMENTALES
AREA JUSTICIA
147 GALVAN PEÑARANDA HUGO MARCELO RESPONSABLE JUSTICIA Y ANALISIS NORMATIVO
148 PACCIERI GUACHALLA MARIA DEL SOCORRO GRACIELA PROFESIONAL EN JUSTICIA Y ANALISIS NORMATIVO
149 HERNANI MACHICADO CINTHYA  MASIEL PROFESIONAL EN JUSTICIA Y ANALISIS NORMATIVO
150 CALLISAYA RODRIGUEZ ANGELICA   PROFESIONAL EN JUSTICIA Y ANALISIS NORMATIVO
151 TARQUINO GARCIA  RUDDY   TECNICO EN JUSTICIA Y ANALISIS NORMATIVO
AREA TRATA Y TRAFICO
152 OCAMPO CATALDI MILENKA  ANTONIA PROFESIONAL EN TRATA Y TRAFICO
153 RIVERO MARTINEZ DIEGO ALEJANDRO TECNICO DE TRATA Y TRAFICO
SERVICIOS INTEGRALES DE JUSTICIA PLURINACIONAL
154 AGUILAR LARA DANIEL ALEJANDRO JEFE DE UNIDAD SIJPLU
155 QUISPE CHINO NORMA ROSIO ASISTENTE SIJPLU
156 BALLON ROJAS JUAN  CARLOS ENCARGADO DE ARCHIVO SIJPLU
157 MAMANI APAZA CLARA MERCEDES ABOGADO SIJPLU 
158 ROSALES JURADO MARTHA BEATRIZ ABOGADO SIJPLU 
159 GOMEZ ALANOCA PATRICIA   ABOGADO SIJPLU 
160 MOLLO FIGUEROA DANIEL JUNIORS ABOGADO SIJPLU 
161 AYALA MUÑOZ MARCELA    ABOGADO SIJPLU 
162 VALDIVIA TICONA JENNY ERIKA ABOGADO SIJPLU 
163 LARA PEREZ MARILIN POLIANA PSICOLOGA SIJPLU
164 CASAS CANO FLORA   ABOGADO SIJPLU 
165 LAURA VELASQUEZ ROSALIA   ABOGADO SIJPLU 
166 MENDEZ PEÑARANDA TATIANA   ABOGADO SIJPLU 
167 AJACOPA TRIGUERO VICTOR   ABOGADO SIJPLU 
168 ZUAZO YAVE JOEL   ABOGADO SIJPLU 
169 MICHEL SARAVIA NANCY GABRIELA ABOGADO SIJPLU 
170 CAMARA CUBA O`BRYAN OSCAR ABOGADO SIJPLU 
171 MENCIA MENDIETA HERIBERTO   ABOGADO SIJPLU 
172 MENA MAMANI VICTOR HUGO ABOGADO SIJPLU 
173 LOVERA APAZA BASILIO   ABOGADO SIJPLU 
174 MACHICAO CASTILLO WALDO GIOVANI ABOGADO SIJPLU 
175 QUINTANILLA GOSALVEZ FRANZ OSCAR ABOGADO SIJPLU 
176 ROJAS RODRIGUEZ ALEM   ABOGADO SIJPLU 
177 CHUNGARA BAZAN ESCARLETT ESMERALDA ABOGADO SIJPLU 
178 AGUIRRE ALTAMIRANO VERONICA XIMENA ABOGADO SIJPLU 
179 RODAS SANDOVAL GARIBALDY   ABOGADO SIJPLU 
180 ROJAS VALVERDE ALFONSO   ABOGADO SIJPLU 
181 FLORES ROJAS MARIANA   ABOGADO SIJPLU 
182 ORELLANA  CHAVEZ JOSE  ADOLFO ABOGADO SIJPLU 
183 FERNANDEZ HINOJOSA JIMMY   ABOGADO SIJPLU 
184 ZAMBRANA CONDORI RUTH NOEMY ABOGADO SIJPLU 
185 ESPINOZA JAIMES PEDRO   ABOGADO SIJPLU 
186 VALDEZ CONDORI SHIRLEY BARBARA ABOGADO SIJPLU 
187 JIMENEZ ANGULO  BRENDA PAOLA ABOGADO SIJPLU 
188 MEDRANO DAZA VERONICA VANESSA ABOGADO SIJPLU 
189 TORRES SERRUDO MARCELO  EDWIN ABOGADO SIJPLU 
190 ALFARO HEREDIA  FELICIDAD DEL CARMEN PSICOLOGA SIJPLU
DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO CONSTITUCIONAL
191 MERCADO VALDEZ DANIEL ANDRES DIRECTOR (A) GENERAL DE DESARROLLO CONSTITUCIONAL
192 SALINAS TUDELA FABIOLA   SECRETARIA DGDC
193 LLANOS ALARCON JESSICA MARCELA PROFESIONAL ESPECIALISTA EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
194 CAYUJRA BARRETO EDGAR LUIS PROFESIONAL ESPECIALISTA EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
195 ESTRADA LOAYZA ABAD ROLANDO PROFESIONAL EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
196 ALBORTA ALANDIA FRANKLIN  ANTONIO PROFESIONAL EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
197 BASCOPE SANJINES IVAN RICARDO PROFESIONAL EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
DIRECCION GENERAL DE DERECHO INTERNACIONAL
198 ZUBIETA MARISCAL FRANZ JHASMANY DIRECTOR GENERAL EN DERECHO INTERNACIONAL
199 BRUN ARAMAYO JORGE  ANDRES PROFESIONAL DE DERECHO INTERNACIONAL
200 MENDOZA KUNO VELIA ROSSE MARY PROFESIONAL DE DERECHO INTERNACIONAL
201 ODENA KATTAN STEPHAN MAURICIO PROFESIONAL DE DERECHO INTERNACIONAL
202 CAMACHO CALLE DANIELA VALERIA AUXILIAR DE APOYO
VICEMINISTERIO DE TRANSPARENCIA INSTITUCIONAL Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN
203 JIMENEZ GUACHALLA DIEGO ERNESTO VICEMINISTRO (A) DE TRANSPARENCIA INSTITUCIONAL Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
204 CANO GUARACHI RAUL FREDDY RESPONSABLE EN TRANSPARENCIA INSTITUCIONAL Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
205 ARIAS CORONEL VIRGINIA    SECRETARIA
206 AVILA BOLIVAR ERIKA RAQUEL TECNICO PROCURADOR
207 QUISPE KARI VICTOR   CHOFER MENSAJERO
UNIDAD DE PROCESAMIENTO PENAL
208 PEREZ COLQUE JAVIER   JEFE DE UNIDAD DE PROCESAMIENTO PENAL
209 RODRIGUEZ SORIA CARLOS MARTIN PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
210 ARANDIA ALARCON JESUS REYNALDO PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
211 SANCHEZ CONDE JEANETH  JIMENA PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
212 OCHOA ISNADO VLADIMIR   PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
213 OSINAGA GUTIERREZ LICIA   PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
UNIDAD DE ADMISION DE DENUNCIAS
214 RIVERA TORRICO ANA  DEYSY JEFE DE UNIDAD DE ADMISION DE  DE DENUNCIAS
215 ORTUÑO HUATA CINTHYA  NANCY ANALISTA DE ADMISION DE DENUNCIAS
216 MENDOZA QUISPE MARCELA  MARIA ANALISTA DE ADMISION DE DENUNCIAS
DIRECCION GENERAL DE PREVENCION, PROMOCION DE LA ETICA Y TRANSPARENCIA
218 TINTAYA LARUTA BRAYAN JHELMAR DIRECTOR GENERAL DE PREVENCION, PROMOCION DE ETICA Y TRANSPARENCIA
219 MEJIA MANSILLA DANILO   ANALISTA EN PROMOCION DE LIDERAZGOS E INNOVACION EN TRANSPARENCIA
UNIDAD DE PATICIPACION, CONTROL SOCIAL Y ACCESO A LA INFORMACION
220 LA MAR VELASCO GUILLERMO  MARTIN JEFE DE UNIDAD DE PARTICIPACION ,CONTROL SOCIAL Y ACCESO A LA INFORMACION
221 MAMANI GONZALES MIRIAM   ANALISTA EN TRANSPARENCIA
222 ALARCON VARGAS MARIA  ANTONIETA ANALISTA
223 BARRIOS AGUILAR MIGUEL  ANGEL ANALISTA
UNIDAD DE ETICA PUBLICA, GESTION DE RIESGOS Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION
224 CARO CLAURE SILVIA VALERIA JEFE DE UNIDAD DE ETICA PUBLICA, GESTION DE RIESGOS Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION
225 CASTELLON QUISBERT JUAN  RENE ANALISTA DE ETICA PUBLICA, GESTION DE RIESGOS Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION
226 CHOQUE GUTIERREZ LUIS  ANTONIO ANALISTA DE ETICA PUBLICA, GESTION DE RIESGOS Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION
DIRECCION GENERAL DE LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
227 ROMANO MOLINA CESAR  AUGUSTO DIRECTOR GENERAL DE LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
228 ROMERO CATACORA PAOLO GARY PROFESIONAL EN LUCHA CONTRA LA CORRPUCION
UNIDAD DE INVESTIGACION DE ACTOS DE CORRUPCION EN ENTIDADES PUBLICAS AUTONOMAS
229 AZURDUY VEDIA HUNNAR   JEFE DE UNIDAD DE INVESTIGACION DE ACTOS DE CORRUPCION EN ENTIDADES PUBLICAS AUTONOMAS
230 ESCOBARI MILLAN FREDDY  ANTONIO PROFESIONAL INGENIERO CIVIL
231 CALLE CALLE FRANZ   PROFESIONAL ABOGADO
232 ALCOBA CASTRO JAMEL   ABOGADO
233 CATACORA VERA MARIA CRISTINA AUXILIAR
UNIDAD DE INVESTIGACION DE ACTOS DE CORRUPCION EN ENTIDADES PUBLICAS 
234 CAMPERO ARANIBAR OSCAR LUIS JEFE DE UNIDAD DE INVESTIGACION DE ACTOS DE CORRUPCION EN ENTIDADES PUBLICAS
235 MURILLO AGUILAR TERESA  ROSEMARY PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA ADMINISTRATIVA
236 RAMOS  VENEGAS PABLO  ABDON PROFESIONAL AUDITOR
237 AGUIRRE ALARCON LOURDES  PAMELA PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA ADMINISTRATIVA
238 SILVA MORALES LESLIE  FATIMA PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA ADMINISTRATIVA
239 CORONEL AQUISE MABY YANIZ PROFESIONAL ABOGADO 
UNIDAD DE RECUPERACION DE BIENES E INTELIGENCIA FINANCIERA
240 BLAZZ IBAÑEZ WILLMA  ALICIA LUZ JEFE DE UNIDAD DE RECUPERACION DE BIENES E INTELIGENCIA FINANCIERA
241 ITURRI GIRONDA ARIEL  FERNANDO PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
242 RAMOS  VELASCO MAKARENA  CLAUDIA DEL CARMEN PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
243 ROMAN SUXO HERNAN  SERGIO PROFESIONAL INGENIERO CIVIL
244 ESCOBAR LUNA FIDEL   PROFESIONAL ABOGADO
245 DELGADILLO COSTAS RONALD  ENRIQUE TECNICO LEGAL
UNIDAD DEL SIIARBE
246 PACUANCA ESCALIER JULIETA  GLADYS JEFE DE UNIDAD DEL SIIARBE
247 TORRICO ORTEGA CAROLA   ABOGADO VERIFICADOR
248 LOVERA  VILLARROEL JAIME   ABOGADO VERIFICADOR
249 BALDERRAMA LOPEZ MABEL TATIANA ANALISTA FINANCIERO VERIFICADOR
250 MARCA CHOQUE MARIA  ISABEL ABOGADO VERIFICADOR
251 QUINTEROS SARAVIA JOSE  LUIS ANALISTA FINANCIERO VERIFICADOR
252 LOPEZ TORREZ FABRICIO  GUALBERTO ANALISTA FINANCIERO VERIFICADOR
253 PEREIRA BALBOA GERALDI FIORELA ABOGADO PROCESADOR DE INFORMACION
254 MACHICAO HIDALGO FAVIOLA   ABOGADO PROCESADOR DE INFORMACION
255 QUIROGA JARANDILLA QUIMBERLEY  AKIKO TECNICO ESTADISTICO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL SANTA CRUZ
256 JARAMILLO ORTIZ MELVY ROSARIO JEFE REPRESENTANTE DEPARTAMENTAL SANTA CRUZ
257 LOVERA  GALEAN MARIANELA   PROFESIONAL ABOGADO
258 AGUIRRE ARAUZ JAIME   PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
259 LOPEZ ROSSE LOAIZA CARLA MELISA PROFESIONAL ABOGADO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL COCHABAMBA
260 VEIZAGA AYALA EVER RICHARD JEFE REPRESENTANTE DEPARTAMENTAL COCHABAMBA
261 JIMENEZ PEREZ ADRIANA   PROFESIONAL ABOGADO
262 ORELLANA  MARIN EDSON    ABOGADO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL CHUQUISACA
263 MAMANI SANGUEZA CARLO  MAGNO PROFESIONAL ABOGADO 
264 VILLEGAS GARCIA DANIELA   ABOGADO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL TARIJA
265 BALCAZAR CAZON HORACIO   JEFE REPRESENTANTE DEPARTAMENTAL TARIJA
266 MORALES LOAYZA ROSARIO   PROFESIONAL ABOGADO 
267 VIDES CASTILLO NATALIA  ROSARIO ABOGADO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL BENI
268 MEJIA MOOR EDSON  LEONARDO JEFE REPRESENTANTE DEPARTAMENTAL BENI
269 COCA BARRON LENIN GUSTAVO PROFESIONAL ABOGADO 

Tweets

 

Enlace Institucional