Servicios y Proyectos

Nomina de Personal Dependiente

NOMINA DEL PERSONAL DEPENDIENTE
APELLIDO PATERNO APELLIDO MATERNO PRIMER NOMBRE SEGUNDO          NOMBRE CARGO
DESPACHO MINISTERIAL
ARCE ZACONETA HECTOR ENRIQUE MINISTRO (A)
PEREDO  MALPARTIDA KATTYA   JEFE UNIDAD GABINETE 
NAVARRO VALDA MAYRA ALEJANDRA ASESOR (A) DESPACHO
BARRIOS MORALES VIOLETA   COORDINADOR (A) DESPACHO
UGARTE RAMIREZ PATRICIA EDNA PROFESIONAL DE APOYO
SAKURAI PORTOCARRERO SILVANA YURIKO SECRETARIA DESPACHO
MENDOZA MOSCOSO OMAR  MICHAEL ASISTENTE DE DESPACHO
CRUZ QUISPE  MIGUEL EDZON CHOFER DESPACHO
ALIAGA VILLCA RICHARD   ENCARGADO (A) DE RECEPCION DOCUMENTOS
RIVERA PORTOCARRERO MILENKA  VALERIA UJIER GABINETE               
VENTANILLA UNICA
VILLARROEL  LUNA JUAN  PABLO ENCARGADO DE VENTANILLA UNICA
UNIDAD DE COMUNICACIÓN SOCIAL 
AYAVIRI CABERO ROLANDO IVAN JEFE UNIDAD DE COMUNICACION SOCIAL
MOGRO AGUIRRE MARIA ANTONIETA RESPONSABLE DE PRENSA
QUENALLATA PAREDES RENE ROGELIO ENCARGADO (A) DE MONITOREO
SARAVIA MARIN OMAR  EMILIO ENCARGADO (A) DE DISEÑO GRAFICO
UNIDAD DE TRANSPARENCIA
VISCARRA VASQUEZ ERIKA CAROLINA JEFE UNIDAD DE TRANSPARENCIA
UNIDAD DE AUDITORÍA INTERNA
MENDEZ LAZCANO MARIA ANGELICA JEFE UNIDAD AUDITORIA INTERNA
GRANEROS BENAVIDES EDWIN  MARCEL SUPERVISOR DE AUDITORIA
TARQUINO FABIAN BEATRIZ LEONELA AUDITOR (A)
QUISPE APAZA IRMA   AUDITOR (A)
MAMANI LOPEZ DIEGO   AUXILIAR
DIRECCIÓN GENERAL DE PLANIFICACION
CALLISAYA CANCARI LUCIA ZENOBIA DIRECTOR (A) GENERAL DE PLANIFICACION
URBINA MONJE MIJAIL   PROFESIONAL EN PLANIFICACION
ROJAS SURCO JIMENA   PROFESIONAL EN PLANIFICACION
AUZA TORREZ JACQUELINE   TECNICO EN PLANIFICACION
MARQUEZ  HOYOS LISSETH KARINA SECRETARIA DGP
DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS JURÍDICOS
ANGULO DIAZ WILLY   DIRECTOR (A) GENERAL DE ASUNTOS JURIDICOS
PEÑALOZA TOLA BRAYAN RICARDO SECRETARIA DGAJ
UNIDAD DE GESTIÓN JURÍDICA
CAMPERO CALDERON REYNALDO   JEFE DE UNIDAD GESTION JURIDICA
MIRANDA LUCANA JENNY CLAUDIA ABOGADO (A) GESTION JURIDICA
ALVAREZ CANDIA ANGEL   ABOGADO (A) GESTION JURIDICA
GARCIA  MOLLINEDO NOEL ELISEO ABOGADO (A) GESTION JURIDICA
UNIDAD DE ANALISIS  JURÍDICO
GUERRERO ARRAYA JULIO  CESAR JEFE DE UNIDAD DE ANALISIS JURIDICO
MORALES SOLIZ EDWIN  HUGO ABOGADO (A) ANALISIS JURIDICO
CLAVIJO SAAVEDRA ORLANDO CELESTINO ABOGADO (A) ANALISIS JURIDICO
GARRON PAREJA RAUL ALEJANDRO ABOGADO (A) ANALISIS JURIDICO
CABRERA BUSTILLOS JUAN MAKARENKO ABOGADO (A) ANALISIS JURIDICO
AREA REGISTRO PÚBLICO DE LA ABOGACIA
ARTEAGA FERNANDEZ LUIS  FERNANDO RESPONSABLE RPA
CALDERON MONROY MARCELO  MAURICIO ABOGADO (A) RPA
LIMA  MORALES EDWIN  VICTOR TECNICO RPA
ORDOÑEZ BLANCH FERNANDO   ABOGADO (A) RPA - COCHABAMBA
FUENTES SUZAÑO DIEGO   ABOGADO (A) RPA - SANTA CRUZ
DIRECCIÓN GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS 
MIRANDA COLQUE ROXANA   DIRECTOR (A) GENERAL DE ASUNTOS ADMINISTRATIVOS
QUISPE ESPINOZA MARIA ELENA ADMINISTRATIVO
ESCOBAR ESCOBAR MARCIA   TECNICO ADMINISTRATIVO
ZURITA PLATA CLAUDIA ALEJANDRA SECRETARIA DGAA
ORTEGA LIPACHO MARCO  ANTONIO AUXILIAR DGAA
AREA TECNOLOGIAS DE LA INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN
VIRREIRA SCHOLVIN CHRISTIAN FELIPE RESPONSABLE DE TECNOLOGIAS DE  INFORMACIÓN Y COMUNICACIÓN
HUANCA PINTO NELSON   ENCARGADO DE INFRAESTRUCTURA Y RECURSOS TECNOLOGICOS
SALINAS SANCHEZ EFRAIN  ZENON PROFESIONAL EN SISTEMAS
HINOJOSA CAYO JOSE  WILLIAMS TECNICO EN SISTEMAS
UNIDAD FINANCIERA
PINAYA DALENCE PATRICIA GABRIELA JEFE DE UNIDAD FINANCIERA
TAPIA JUSTO EDWIN    PROFESIONAL ADMINISTRATIVO - FINANCIERO
BELMONTE  CAMPERO  VLADIMIR   PROFESIONAL ADMINISTRATIVO - FINANCIERO
CABRERA AVILES HENNRY ALFONSO TECNICO ADMINISTRATIVO - FINANCIERO
AREA DE PRESUPUESTOS
VALENZUELA  ZULETA RODRIGO FILIBERTO TECNICO PRESUPUESTARIO
AREA DE CONTABILIDAD
MAMANI MENDOZA NICOLAS HERNAN CONTADOR (A)
CHOQUE BALBIN CINTHIA    CONTADOR (A)
ACOSTA VASQUEZ IVONNE CATALINA CONTADOR (A)
AREA DE TESORERIA
CUELLAR ZAPATA JAVIER ISAAC ENCARGADO (A) DE TESORERIA
ESPINOZA VERA JUAN JESUS TECNICO EN TESORERIA
UNIDAD DE RECURSOS HUMANOS
CABA ACHA MARCELO  ARTURO JEFE UNIDAD RECURSOS HUMANOS 
MOSQUERA VENTURA  LISBETH    PROFESIONAL DE RECURSOS HUMANOS
CARVAJAL DURAN MARIA DELINA ENCARGADO (A) DE PLANILLAS
LOPEZ MORENO JAVIER  WILLY ENCARGADO DE CONTROL DE PERSONAL
MANZANEDA HERRERA MARCO  ANTONIO ENCARGADO DE CAPACITACION Y EVALUACION DE PERSONAL 
UNIDAD ADMINISTRATIVA
ESCOBARI JIMENEZ NAIRA WARA JEFE UNIDAD  ADMINISTRATIVA
CAMACHO QUIROGA ANGELA MARIEL ENCARGADO (A) DE PASAJES 
QUISPE POMA JACINTO   PORTERO (A)
TUDELA  GUTIERREZ JUAN  CARLOS CENTRAL TELEFONICA
AREA CONTRATACIONES
DELFIN ARDAYA CARLOS MIGUEL ENCARGADO (A) DE CONTRATACIONES
AGUILAR GUERRA JUAN JOSE PROFESIONAL ADMINISTRATIVO
PAREDES CALLE MONICA    TECNICO EN CONTRATACIONES
AREA ALMACENES
LOPEZ FLORES ROSIO  ANGELA ENCARGADO (A) DE ALMACENES
AREA DE ARCHIVO Y BIBLIOTECA
CONDORI  CALCINA ROSSMARY   ENCARGADO (A) DE BIBLIOTECA Y ARCHIVO
AREA ACTIVOS FIJOS
RICALDI MARISCAL MARCELO  ENRRIQUE TECNICO ACTIVOS FIJOS
QUISPE FERNANDEZ HUGO VICTOR TECNICO ACTIVOS FIJOS
AREA DE INFRAESTRUCTURA Y MANTENIMIENTO
MOSTAJO ALVAREZ ERICKA  LISETTE PROFESIONAL RESPONSABLE DE INFRAESTRUCTURA Y MANTENIMIENTO
FELIPEZ MITA RUBEN   SERVICIOS GENERALES
VICEMINISTERIO DE JUSTICIA INDIGENA ORIGINARIO CAMPESINA
JANAYO CARICARI GILVIO   VICEMINISTRA (O) DE JUSTICIA INDIGENA ORIGINARIO CAMPESINA
ARISMENDI VILLCA JAVIER RICHARD CHOFER VJIOC
DIRECCIÓN GENERAL DE JUSTICIA INDIGENA ORIGINARIO CAMPESINA
QUIROGA CARVAJAL JAIME MAURICIO DIRECTOR (A) GENERAL DE JUSTICIA INDIGENA ORIGINARIO CAMPESINA
GUERRERO ALVAREZ CLAUDIA VANESSA RESPONSABLE  OPERATIVO VJIOC
BUTRON HINOJOSA JOHNSON ALBERTO PROFESIONAL JURIDICO VJIOC
VILLARROEL  VELASCO DANITZA CARMEN TECNICO  JURIDICO VJIOC
ZENTENO MAMANI OLVIS EUSEBIO TECNICO VJIOC - TRADUCTOR QUECHUA
ABAYO QUEZADA DINA   TECNICO VJIOC - TRADUCTOR GUARANI
VICEMINISTERIO DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADES
MORALES LAURA ESTEFANIA   VICEMINISTRA (O) DE IGUALDAD DE OPORTUNIDADES
MARAÑON   LILIANA  MARLEN SECRETARIA VIO
DAVALOS CHAVEZ HECTOR ARIEL CHOFER VIO
QUISBERT CHOQUE MAYA   CORRESPONDENCIA VIO
DIRECCIÓN GENERAL DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD
SALGUERO ARAMAYO JAVIER   DIRECTOR (A) GENERAL DE PERSONAS CON DISCAPACIDAD
AVENDAÑO CASTRO JUAN CARLOS CRISTIAN ENCARGADO (A) DE TRANSVERSALIZACION DE LA TEMATICA DE DISCAPACIDAD
CORI REYNOLDS SANDRA   PROFESIONAL EN TEMATICA DE  DISCAPACIDAD
NINA  PAJARITO VICTOR   TECNICO EN TEMATICA DE DISCAPACIDAD
DIRECCIÓN GENERAL DE PREVENCION Y ELIMINACION DE TODA FORMA DE VIOLENCIA EN RAZON DE GENERO Y GENERACIONAL
LOPEZ MAIDA CARLA ANDREA TECNICO EN TEMATICA DE GENERO
BUSTAMANTE GARCIA  ALEYDA AMALIA ENCARGADO (A) DE TRANSVERSALIZACION DE GENERO
VARAS TORREZ GLORIA PAMELA PROFESIONAL EN TEMATICA DE GENERO
ZELAYA CALVIMONTES OFELIA   TECNICO EN TEMATICA DE GENERO 
DIRECCIÓN GENERAL DE NIÑEZ Y PERSONAS ADULTAS MAYORES
DURAN BURGOA NANCY NINOSKA DIRECTOR (A) GENERAL DE NIÑEZ Y PERSONAS ADULTAS MAYORES
AREA DE TRANSVERSALIZACION DE DERECHOS DE LA NIÑEZ
BAZAN BASTARRACHEA ANA  FRIDA RESPONSABLE DE TRANSVERSALIZACION DE DERECHOS DE LA NIÑEZ
ALURRALDE HERNAIZ JUAN CARLOS PROFESIONAL EN TEMATICA DE NIÑEZ
RIOS   IBETH KARINA PROFESIONAL EN ADOPCIONES
VALLEJOS ALVAREZ EUSTAQUIO   PROFESIONAL EN TEMATICA DE NIÑEZ
AREA TRANSVERSALIZACION DEL ENFOQUE DE DERECHOS DE PERSONAS ADULTAS MAYORES
VIDAL SERRANO NEHEMIAS   RESPONSABLE DE TRANSVERSALIZACION DEL ENFOQUE DE DERECHOS DE PERSONAS ADULTAS MAYORES
GODOY GONZALES LORENA   TECNICO EN ADULTOS MAYORES
CONDORI  MENDOZA JUANA   TECNICO EN ADULTOS MAYORES
DIRECCION PLURINACIONAL DE LA JUVENTUD
RIOJA GUZMAN INTI TONATIUH DIRECTOR (A) PLURINACIONAL DE LA JUVENTUD
CALZADILLA BRAÑEZ YERCO ANTONIO PROFESIONAL EN TEMATICA DE JUVENTUDES
VILLALBA AROA NIEVES   PROFESIONAL EN TEMATICA DE JUVENTUDES
CAMARGO USNAYO ESTEFANIA  YHOSELIN TECNICO EN ENFOQUE DE DERECHOS DE LAS JUVENTUDES
VICEMINISTERIO DE DEFENSA DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y DEL CONSUMIDOR
MENDOZA AVILES GUILLERMO MARTIN VICEMINISTRO (A) DE DEFENSA DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y CONSUMIDOR
URIONA ACOSTA GALIA VERONICA SECRETARIA VDDUC
QUISBERT QUIROGA NATALIO   CHOFER VDDUC
CRUZ MICHIGA CESAR  ALBERTO CORRESPONDENCIA VDDUC
DIRECCIÓN GENERAL DE DEFENSA DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y CONSUMIDOR
MAMANI QUISPE  JAVIER PASCUAL DIRECTOR (A) GENERAL DE DEFENSA DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y CONSUMIDOR
AREA DE  ASESORAMIENTO Y ATENCION AL USUARIO Y CONSUMIDOR
BUSTILLOS ENRIQUEZ EDGAR EDUARDO ENCARGADO (A) DE ASESORAMIENTO Y ATENCION AL USUARIO Y CONSUMIDOR
ROJAS IPORRE JESUS RICARDO TECNICO ATENCION USUARIO Y CONSUMIDOR COCHABAMBA
PECA ANGLES ELIANA MAGALY TECNICO ATENCION USUARIO Y CONSUMIDOR SANTA CRUZ
CHAMBI MANCILLA OSMAR LEONEL TECNICO ATENCION USUARIO Y CONSUMIDOR POTOSI
JURADO NERY MONICA  ROSARIO TECNICO ATENCION USUARIO Y CONSUMIDOR LA PAZ
UNIDAD DE POLITICAS PUBLICAS, NORMAS Y PROYECTOS
MIRANDA ROJAS ROBERTO SAUL JEFE DE UNIDAD DE POLITICAS PUBLICAS, NORMAS Y PROYECTOS
CHAVEZ GUTIERREZ JHEIDY MARIA ENCARGADO (A) DE ASESORAMIENTO EN APLICACIÓN DE NORMAS
FLORES GARCIA  MARIAN GABRIELA ENCARGADO (A) DE NORMAS
UNIDAD DE EDUCACION  Y DIFUSION
ROMANO ROQUE RENE MARCELO JEFE DE UNIDAD DE EDUCACION Y  DIFUSION 
JEREZ RUIZ PAOLA  ANDREA ENCARGADO (A) DE DIFUSION
HINOJOSA SAINZ DANIEL  GUSTAVO TECNICO EN EDUCACION DE LOS DERECHOS DEL USUARIO Y CONSUMIDOR
VICEMINISTERIO DE JUSTICIA Y DERECHOS FUNDAMENTALES
JIMENEZ GUACHALLA DIEGO ERNESTO VICEMINISTRO (A) DE JUSTICIA Y DERECHOS FUNDAMENTALES
ARIAS CORONEL VIRGINIA    SECRETARIA VJDF
QUISPE KARI VICTOR   CHOFER VJDF
SIÑANI GONZALES CHRISTIAN REYNALDO CORRESPONDENCIA VJDF
DIRECCION GENERAL DE JUSTICIA Y DERECHOS FUNDAMENTALES
MIRANDA PARRA EMMA NATALIA DIRECTOR (A) GENERAL DE JUSTICIA Y DERECHOS FUNDAMENTALES
ZAMBRANA MERCADO OMAR  ABEL AUXILIAR VJDF
AREA DERECHOS FUNDAMENTALES
TINTAYA LARUTA BRAYAN JHELMAR RESPONSABLE DERECHOS FUNDAMENTALES
COPA PACHI MIRIAM ROSARIO PROFESIONAL EN DERECHOS FUNDAMENTALES
CRIALES PARRA NOHELIA   PROFESIONAL EN DERECHOS FUNDAMENTALES
JIMENEZ HURTADO DENIS MIGUEL PROFESIONAL EN DERECHOS FUNDAMENTALES
AREA JUSTICIA
GALVAN PEÑARANDA HUGO MARCELO RESPONSABLE JUSTICIA Y ANALISIS NORMATIVO
PACCIERI GUACHALLA MARIA DEL SOCORRO GRACIELA PROFESIONAL EN JUSTICIA Y ANALISIS NORMATIVO
CALLISAYA RODRIGUEZ ANGELICA   PROFESIONAL EN JUSTICIA Y ANALISIS NORMATIVO
TARQUINO GARCIA  RUDDY   TECNICO EN JUSTICIA Y ANALISIS NORMATIVO
AREA TRATA Y TRAFICO
FAJARDO NAVARRO XIMENA  MIRIAM RESPONSABLE DE TRATA Y TRAFICO
OCAMPO CATALDI MILENKA  ANTONIA PROFESIONAL EN TRATA Y TRAFICO
MENDEZ PEÑARANDA TATIANA   TECNICO DE TRATA Y TRAFICO
SERVICIOS INTEGRALES DE JUSTICIA PLURINACIONAL
VACAFLORES  CORDERO LUIS  RAYMOND JEFE DE UNIDAD SIJPLU
QUISPE CHINO NORMA ROSIO ASISTENTE SIJPLU
BALLON ROJAS JUAN  CARLOS ENCARGADO DE ARCHIVO SIJPLU
ROSALES URIBE RAUL   ABOGADO SIJPLU 
OCHOA ISNADO VLADIMIR   ABOGADO SIJPLU 
GOMEZ ALANOCA PATRICIA   ABOGADO SIJPLU 
MOLLO FIGUEROA DANIEL JUNIORS ABOGADO SIJPLU 
VINO MEJIA MARIA IRENE ABOGADO SIJPLU 
LARA PEREZ MARILIN POLIANA PSICOLOGA SIJPLU
CASAS CANO FLORA   ABOGADO SIJPLU 
LAURA VELASQUEZ ROSALIA   ABOGADO SIJPLU 
DURAN  GONZALES  OSCAR DEMETRIO ABOGADO SIJPLU 
PACHECO ROSSELL JORGE  ALBERTO ABOGADO SIJPLU 
AJACOPA TRIGUERO VICTOR   ABOGADO SIJPLU 
CHAVEZ CALLE HERNAN CLEMENTE ABOGADO SIJPLU 
MICHEL SARAVIA NANCY GABRIELA ABOGADO SIJPLU 
RIVAS ARANCIBIA MERCEDES LEANDRA ABOGADO SIJPLU 
MENCIA MENDIETA HERIBERTO   ABOGADO SIJPLU 
MENA MAMANI VICTOR HUGO ABOGADO SIJPLU 
LOVERA APAZA BASILIO   ABOGADO SIJPLU 
MACHICAO CASTILLO WALDO GIOVANI ABOGADO SIJPLU 
QUINTANILLA GOSALVEZ FRANZ OSCAR ABOGADO SIJPLU 
ROJAS RODRIGUEZ ALEM   ABOGADO SIJPLU 
CHUNGARA BAZAN ESCARLETT ESMERALDA ABOGADO SIJPLU 
ROSALES JURADO MARTHA BEATRIZ ABOGADO SIJPLU 
QUISPE SANGA DONATO   ABOGADO SIJPLU 
RODAS SANDOVAL GARIBALDY   ABOGADO SIJPLU 
MAYTA CONDORI RIEDY   ABOGADO SIJPLU 
MARTINEZ  ROMERO LEONOR JAQUELIN ABOGADO SIJPLU 
ORELLANA  CHAVEZ JOSE  ADOLFO ABOGADO SIJPLU 
FERNANDEZ HINOJOSA JIMMY   ABOGADO SIJPLU 
ZAMBRANA CONDORI RUTH NOEMY ABOGADO SIJPLU 
ESPINOZA JAIMES PEDRO   ABOGADO SIJPLU 
VALDEZ CONDORI SHIRLEY BARBARA ABOGADO SIJPLU 
JIMENEZ ANGULO  BRENDA PAOLA ABOGADO SIJPLU 
MEDRANO DAZA VERONICA VANESSA ABOGADO SIJPLU 
TORRES SERRUDO MARCELO  EDWIN ABOGADO SIJPLU 
ALFARO HEREDIA  FELICIDAD DEL CARMEN PSICOLOGA SIJPLU
DIRECCION GENERAL DE DESARROLLO CONSTITUCIONAL
URQUIETA PARDO CECILIA   DIRECTOR (A) GENERAL DE DESARROLLO CONSTITUCIONAL
MALDONADO TICONA ERICKA  BASILIA SECRETARIA DGDC
UGARTE PEREZ DOUGLAS ALEJANDRO PROFESIONAL ESPECIALISTA EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
CAYUJRA BARRETO EDGAR LUIS PROFESIONAL ESPECIALISTA EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
PAZ JIMENEZ SERGIO JHONY PROFESIONAL ESPECIALISTA EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
ESTRADA   ABAD ROLANDO PROFESIONAL EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
ALBORTA ALANDIA FRANKLIN  ANTONIO PROFESIONAL EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
MARQUEZ  PAREDES CESAR  LALO PROFESIONAL EN DESARROLLO CONSTITUCIONAL
DIRECCION GENERAL DE DERECHO INTERNACIONAL
ZUBIETA MARISCAL FRANZ JHASMANY DIRECTOR GENERAL EN DERECHO INTERNACIONAL
BRUN ARAMAYO JORGE  ANDRES PROFESIONAL DE DERECHO INTERNACIONAL
MENDOZA KUNO VELIA ROSSE MARY PROFESIONAL DE DERECHO INTERNACIONAL
ODENA KATTAN STEPHAN MAURICIO PROFESIONAL DE DERECHO INTERNACIONAL
CAMACHO CALLE DANIELA VALERIA AUXILIAR DE APOYO
VICEMINISTERIO DE TRANSPARENCIA INSTITUCIONAL Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN
TRIGOSO AGUDO JOSE  GONZALO VICEMINISTRO (A) DE TRANSPARENCIA INSTITUCIONAL Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
PACUANCA ESCALIER JULIETA  GLADYS RESPONSABLE EN TRANSPARENCIA INSTITUCIONAL Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
QUISPE LARUTA VIVIANA  MONICA TECNICO LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
SALINAS TUDELA FABIOLA   SECRETARIA
ROJAS HUAYTA ANGELA PATRICIA TECNICO PROCURADOR
CANAVIRI ROMERO JAIME JAVIER CHOFER MENSAJERO
UNIDAD DE PROCESAMIENTO PENAL
ARTEAGA VALDIVIA HEIDY   JEFE DE UNIDAD DE PROCESAMIENTO PENAL
RODRIGUEZ SORIA CARLOS MARTIN PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
ARANDIA ALARCON JESUS REYNALDO PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
SANCHEZ CONDE JEANETH  JIMENA PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
QUISPE COPA EDUARDO   PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
AGUILAR KAUAZA DANA CEILA PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
UNIDAD DE ADMISION DE DENUNCIAS
RIVERA TORRICO ANA  DEYSY JEFE DE UNIDAD DE ADMISION DE  DE DENUNCIAS
ORTUÑO HUATA CINTHYA  NANCY ANALISTA DE ADMISION DE DENUNCIAS
MENDOZA QUISPE MARCELA  MARIA ANALISTA DE ADMISION DE DENUNCIAS
DIRECCION GENERAL DE PREVENCION, PROMOCION DE LA ETICA Y TRANSPARENCIA
PINTO PARABA MIGUEL ANGEL DIRECTOR GENERAL DE PREVENCION, PROMOCION DE ETICA Y TRANSPARENCIA
MEJIA MANSILLA DANILO   ANALISTA EN PROMOCION DE LIDERAZGOS E INNOVACION EN TRANSPARENCIA
UNIDAD DE PATICIPACION, CONTROL SOCIAL Y ACCESO A LA INFORMACION
LA MAR VELASCO GUILLERMO  MARTIN JEFE DE UNIDAD DE PARTICIPACION ,CONTROL SOCIAL Y ACCESO A LA INFORMACION
MENDOZA CORTEZ DANIEL  EDUARDO ANALISTA EN TRANSPARENCIA
ALARCON VARGAS MARIA  ANTONIETA ANALISTA
BARRIOS AGUILAR MIGUEL  ANGEL ANALISTA
UNIDAD DE ETICA PUBLICA, GESTION DE RIESGOS Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION
CARO CLAURE SILVIA VALERIA JEFE DE UNIDAD DE ETICA PUBLICA, GESTION DE RIESGOS Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION
DURAN  CONDE JHOUSELINNE SANDRA ANALISTA DE ETICA PUBLICA, GESTION DE RIESGOS Y PROCESAMIENTO DE LA INFORMACION
DIRECCION GENERAL DE LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
CESPEDES RAU RICARDO  JUAN DIRECTOR GENERAL DE LUCHA CONTRA LA CORRUPCION
ROMERO CATACORA PAOLO GARY PROFESIONAL EN LUCHA CONTRA LA CORRPUCION
UNIDAD DE INVESTIGACION DE ACTOS DE CORRUPCION EN ENTIDADES PUBLICAS AUTONOMAS
AZURDUY VEDIA HUNNAR   JEFE DE UNIDAD DE INVESTIGACION DE ACTOS DE CORRUPCION EN ENTIDADES PUBLICAS AUTONOMAS
ESCOBARI MILLAN FREDDY  ANTONIO PROFESIONAL INGENIERO CIVIL
RODRIGUEZ BONIVENTO CINTHIA  PATRICIA PROFESIONAL ABOGADO
CALLE CALLE FRANZ   PROFESIONAL ABOGADO
ALCOBA CASTRO JAMEL   ABOGADO
RIVERO OLMOS PAOLA  CAROLA ABOGADO
CATACORA VERA MARIA CRISTINA AUXILIAR
UNIDAD DE INVESTIGACION DE ACTOS DE CORRUPCION EN ENTIDADES PUBLICAS 
MURILLO AGUILAR TERESA  ROSEMARY PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA ADMINISTRATIVA
RAMOS  VENEGAS PABLO  ABDON PROFESIONAL AUDITOR
AGUIRRE ALARCON LOURDES  PAMELA PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA ADMINISTRATIVA
SILVA MORALES LESLIE  FATIMA PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA ADMINISTRATIVA
CORONEL AQUISE MABY YANIZ PROFESIONAL ABOGADO 
UNIDAD DE RECUPERACION DE BIENES E INTELIGENCIA FINANCIERA
BLAZZ IBAÑEZ WILLMA  ALICIA LUZ JEFE DE UNIDAD DE RECUPERACION DE BIENES E INTELIGENCIA FINANCIERA
ITURRI GIRONDA ARIEL  FERNANDO PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
RAMOS  VELASCO MAKARENA  CLAUDIA DEL CARMEN PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
ROMAN SUXO HERNAN  SERGIO PROFESIONAL INGENIERO CIVIL
ESCOBAR LUNA FIDEL   PROFESIONAL ABOGADO
DELGADILLO COSTAS RONALD  ENRIQUE TECNICO LEGAL
UNIDAD DEL SIIARBE
OROS LLORENTI ANDREA   JEFE DE UNIDAD DEL SIIARBE
LOVERA  VILLARROEL JAIME   ABOGADO VERIFICADOR
BALDERRAMA LOPEZ MABEL TATIANA ANALISTA FINANCIERO VERIFICADOR
MARCA CHOQUE MARIA  ISABEL ABOGADO VERIFICADOR
VALDIVIA ROMERO JORGE  EDUARDO ANALISTA FINANCIERO VERIFICADOR
LOPEZ TORREZ FABRICIO  GUALBERTO ANALISTA FINANCIERO VERIFICADOR
SAAVEDRA SANTORO BENJAMIN  MARINO ABOGADO PROCESADOR DE INFORMACION
MACHICAO HIDALGO FAVIOLA   ABOGADO PROCESADOR DE INFORMACION
QUIROGA JARANDILLA QUIMBERLEY  AKIKO TECNICO ESTADISTICO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL SANTA CRUZ
JARAMILLO ORTIZ MELVY ROSARIO JEFE REPRESENTANTE DEPARTAMENTAL SANTA CRUZ
LOVERA  GALEAN MARIANELA   PROFESIONAL ABOGADO
AGUIRRE ARAUZ JAIME   PROFESIONAL ABOGADO EN MATERIA PENAL
NAVARRO PAZ LILIANA  INGRID PROFESIONAL ABOGADO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL COCHABAMBA
VEIZAGA AYALA EVER RICHARD JEFE REPRESENTANTE DEPARTAMENTAL COCHABAMBA
JIMENEZ PEREZ ADRIANA   PROFESIONAL ABOGADO
ORELLANA  MARIN EDSON    ABOGADO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL CHUQUISACA
NAVA MORALES CARRASCO ALVARO MAURICIO JEFE REPRESENTANTE DEPARTAMENTAL CHUQUISACA
MAMANI SANGUEZA CARLO  MAGNO PROFESIONAL ABOGADO 
VILLEGAS GARCIA DANIELA   ABOGADO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL TARIJA
BALCAZAR CAZON HORACIO   JEFE REPRESENTANTE DEPARTAMENTAL TARIJA
VARGAS  CUEVAS CARLA  LORENA PROFESIONAL ABOGADO 
VIDES CASTILLO NATALIA  ROSARIO ABOGADO
REPRESENTACION DEPARTAMENTAL BENI
MEJIA MOOR EDSON  LEONARDO JEFE REPRESENTANTE DEPARTAMENTAL BENI
COCA BARRON LENIN GUSTAVO PROFESIONAL ABOGADO 

Actividades

Tweets

 

Enlace Institucional